Busfahrplan
Je Fahrt/Person 2,00 Euro
Freitag, 26.05.2023 |
||||||||||
VW Wagner | 19:50 | |||||||||
Metzgerei Haut | 19:55 | |||||||||
Marktplatz | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 00:35 | 01:05 | 01:35 |
Krauthohle | Halt bei Bedarf | |||||||||
Hofreith | ||||||||||
Schwartel | ||||||||||
Köhlerplatz | 20:20 | 20:50 | 21:30 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 00:45 | 01:15 | 01:45 |
Köhlerplatz | 00:15 | 00:45 | 01:15 | letzte Fahrt: 01:45 | ||||||
Marktplatz | 00:35 | 01:05 | 01:35 |
Samstag, 27.05.2023 |
||||||||||
VW Wagner | 19:50 | |||||||||
Metzgerei Haut | 19:55 | |||||||||
Marktplatz | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 00:35 | 01:05 | 01:35 |
Krauthohle | Halt bei Bedarf | |||||||||
Hofreith | ||||||||||
Schwartel | ||||||||||
Köhlerplatz | 20:20 | 20:50 | 21:30 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 00:45 | 01:15 | 01:45 |
Köhlerplatz | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | letzte Fahrt: 02:45 | ||||
Marktplatz | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Sonntag, 28.05.2023 |
||||||||
VW Wagner | 17:50 | |||||||
Metzgerei Haut | 17:55 | |||||||
Marktplatz | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 |
Krauthohle | Halt bei Bedarf | |||||||
Hofreith | ||||||||
Schwartel | ||||||||
Köhlerplatz | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 |
Köhlerplatz | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | letzte Fahrt: 21:20 | |||
Marktplatz | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 |
Sonderfahrt 22:00 Uhr ab Köhlerplatz nach Habichsthal/Wiesthal/Partenstein (Fahrpreis 3,00 Euro) |